Федерация профсоюзов Красноярского края
О ФПКК
Для работников
Социальное партнерство
Для профактивистов
Профсоюзные акции
Официальные документы
"Профсоюзы Красноярья"
Ваш вопрос - наш ответ
Молодежный совет ФПКК
АгитPRоф

ФПКК-ТВ
Профбиблиотека
Профсоюз помог
О зарплате
Партия ''Союз Труда''
Профсоюзные каталоги
Охрана труда
Отдых и оздоровление
Профсоюзы и спорт
Власть о профсоюзах
ФПКК в сети
ТОП-10 fpkk.ru

Первое профсоюзное интернет-тв


 Новое на сайте:

Рекомендации по уведомительной регистрации актов социального партнерства

Не умножать на ноль

Рекомендации участников круглого стола "Практика информационной работы в первичной профсоюзной организации"

Информработа на передовой


На сайте размещено
материалов: 2430


"Всероссийская политическая партия Союз Труда"

"2017 - год профсоюзной информации"

"Профсоюзы Красноярья"

Подписка на Солидарность с приложением Профсоюзы Красноярья

Twitter YouTube LiveJournal Facebook вКонтакте

Полный каталог профсоюзных сайтов России! (структура ФНПР)

Профсоюзные средства массовой информации в сети Интернет

Структуры профсоюзного образования в сети Интернет

Зарубежные профсоюзные сайты на русском языке (международные объединения профсоюзов и другие профсоюзные организации и структуры разных стран)

www.fnpr.ru

Представительство ФНПР в СФО

Газета Солидарность

Академия труда и социальных отношений


Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов

 
Визитка Федерации профсоюзов Красноярского края (файл в формате pdf, готовый для печати)
В представлении профсоюзов края работа должна быть в радость и удовольствие, а работники должны быть уважаемыми гражданами в обществе и на рабочем месте.

О ФПКК

Координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных образованиях

 

Список председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях (на 03.04.2017)

Город, р-н Ф.И.О. председателя Координационного совета Рабочие телефоны

Абанский р-н

Литус Лариса Анатольевна

Зам. – Пусь Тамара Михайловна

8-902-957-10-90

8-391-63-22-007

Балахтинский р-н

Бабкина Светлана Викторовна

Зам. – Кочетков Владимир Борисович

8-391-48-21-6-11

8-953-592-02-31

Березовский р-н

Кузьмина Елена Александровна

Замы – Вольф Наталья Алексеевна,

Молчанов Владимир Геннадьевич

8-950-40-66-344

8-391-75-2-16-53

8-391-75-2-11-42

Бирилюсский р-н

Рондарева Анна Анатольевна

Зам. – Шибаева Татьяна Николаевна (переизбрана как председатель райкома)

8-391-50-2-17-64

8-39-150-2-15-60 факс

8-904-896-04-65

Б-Муртинский р-н

Шелег Светлана Владимировна

8-391-98-24-2-12

8-902-968-98-50

8-391-98-31-459 - факс

Богучанский р-н

Логинов Николай Девизович (уволен)

Зам. – Белокопытова Людмила Устиновна

8-391-62-28-635 т/ф

8-908-016-05-78

г.  Железногорск

Романенко Валентин Иванович

1-й зам. – Юрченко Василий Николаевич

Зам. – Шипилев Дмитрий Васильевич

8-391-97-5-63-94

8-391-97-2-59-89

8-391-97-6-45-58

г. Ачинск, Ачинский р-н

Черненко Ольга Германовна

Зам. – Суворова Альбина Николаевна

8-391-51-3-49-90

8-391-51-3-11-55

8-905-976-05-73

F: 3-52-79

г. Боготол

Исмайлова Светлана Александровна

Зам. – Вигант Юлия Викторовна

8-391-57-3-34-88

8-906-971-54-41

Боготольский р-н

Отт Елена Васильевна

8-923-346-96-34

8-391-57-37-3-31

г. Бородино

Килин Олег Михайлович

Зам. – Аничкина Елена Леонидовна

8-391-68-3-23-65 F:4-41-57

8-913-550-34-13

Дзержинский р-н

Башун Раиса Николаевна

Зам. – Глушкова Татьяна Владимировна

8-908-22-178-22

8-391-67-9-14-22

8-913-517-40-93

8-908-014-49-59

г. Дивногорск

Батаркина Валентина Васильевна

Зам. - Ильина Наталья Викторовна

8-908-205-59-96

г. Енисейск

Скоробогатова Любовь Сергеевна

8-908-025-09-51

8-391-95-2-25-01

Рыбинский р-н

Годунова Наталья Васильевна

8-391-65-227-86

8-391-65-2-50-25

8-923-296-42-63

8-391-65-2-14-10

8-391-65-2-18-54

8-391-65-2-50-24- факс

г. Канск

Герасимова Евгения Георгиевна

8-391-61-2-96-03

8-913-184-86-07

Факс: 8-391-61-2-04-02

г. Лесосибирск

Карташкова Марина Ильинична

8-391-45-5-24-97

8-902-963-79-05

Факс: 2-90-55

          2-90-66

г. Минусинск

Борейко Людмила Аркадьевна

8-391-32-2-06-53

8-391-32-5-07-94

8-965-902-14-75

8-391-32-2-52-53 –факс упр. обр.

г. Назарово, Назаровский р-н

Куклин Николай Анатольевич

8-923-339-31-61

8-391-55-99-3-79

г. Сосновоборск

Глухов Виталий Владимирович

Зам. – Беккер Светлана Егоровна

8-923-272-99-14

8-391-31-20-436

г. Шарыпово

Шарыповский р-н

Лысенко

Раиса Филипповна

8-960-754-24-26

8-391-53-288-67 факс

Емельяновский р-н

Дьяченко Елена Владимировна

Зам. - Трубе Галина Михайловна

8-391-33-2-12-44

8-902-981-56-34

8-391-33-21-202

8-391-33-2-12-00 - факс приемная

Енисейский р-н

Юделис Елена Григорьевна

8-391-95-7-12-58

8-391-95-2-50-8 факс

8-950-985-94-58

Ермаковский район

Мурашкина Надежда Леонидовна

8-391-38-2-40-74

8-908-011-81-71

Идринский р-н

Шутков Геннадий Константинович

8-391-35-22-373

8-391-35-22-4-01- факс

8-983-273-36-70

Иланский р-н

Науменко Сергей Валерьевич

Зам. председателя – Куриленко Наталья Михайловна

8-391-73-2-00-73

8-391-73-9-20-73

8-960-762-70-55

Ирбейский р-н

Щербинина Валентина Мироновна

Зам. – Черепанова Ольга Анатольевна

8-391-74-31-7-25 – д.

8-391-74-31-2-31 – р.

8-950-416-26-85

Центр творчества

Казачинский р-н

Тимофеев Дмитрий Александрович

8-391-96-21-3-53 – ф.

8-913-590-77-31

Канский р-н

Стоян Ольга Яковлевна

8-391-61-3-31-85 –т/ф

8-391-61-337-56

8-904-891-75-48

Каратузский р-н

Скоморохова Татьяна Федоровна

8-950-964-8308

8-391-37-21-346 шк.

8-391-37-21-503 факс

Кежемский р-н

Ювкин Николай Иванович

Зам. – Гуржий Галина Петровна

8-391-43-7-13-87

296-05-63

Козульский

Коптюк Вадим Вадимович

Зам. – Ким Ольга Алексеевна

8-983-576-80-55

Краснотуранский

Никитина Ольга Ивановна

Зам. – Пискун Лилия Михайловна (не работает, вышла из членов профсоюза

8-913-448-68-42

8-391-34-22-645

8-391-3421-191- прием.

8-391-3422-344

8-391-3421-1-91 - факс

Курагинский р-н

Миронова Людмила Ивановна

8-391-36-2-48-56

8-391-36-22-216 факс

8-950-966-1693

Манский р-н

Шаранов Павел Александрович

Зам. – Верепья Татьяна Михайловна

8-960-756-36-30

8-391-49-21-4-22

8-391-49-35-1-24 – д.

Ф. 8-391-49-21-3-44

Минусинский р-н

Малошенко Наталья Валерьевна

 

Зам. – Болдилов Сергей Владимирович

8-391-32-4-01-55 – отд. ЦСО (8-12.00)

8-391-32-2-16-85– профсоюз (13-17.00)

8-923-292-30-15

Мотыгинский р-н

Полынцев Николай Владимирович

8-391-41-222-19

8-908-222-04-48

8-391-41-222-19-факс

8-391-41-23-074 -факс

Нижнеингашский

р-н

Васильева Наталья Васильевна

8-913-183-87-16

Новоселовский р-н

Кулаков Владимир Алексеевич

8-391-47-91-977

8-913-042-55-60

Факс: 8-391-47-9-19-77

Партизанский р-н

Еремина

Светлана Александровна (переизбрана как председатель райкома)

8-391-40-2-16-82 – д.

8-913-588-57-81

8-391-40-21-2-76 – раб.

Пировский р-н

Астапова Марина Николаевна (ушла в начальники ОТЦ, ППО распалась, так как аутсорсинг применен)

8-391-66-33-299

8-902-977-95-12

8-391-22-6-52 - факс

Саянский р-н

Толокушкина Елена Николаевна (переизбрана как председатель райкома)

8-963-187-99-43

8-391-42-222-48

Сухобузимский р-н

Рахманкулова

Ольга Шакуровна

8-391-99-2-15-13-регист

8-391-99-2-12-38 – ф.

8-902-942-13-13

8-391-99-2-21-67-род.

Тасеевский р-н

Наймович Владимир Владимирович

8-391-64-2-17-52

8-905-997-35-31

Тюхтетский р-н

Лазанко Анжелика Адамовна (переизбрана как председатель ППО)

8-391-58-2-14-44 – ЦРБ

8-950-983-55-78

8-391-58-2-14-38 факс

Ужурский

Жарова Татьяна Николаевна

Зам. – Богданова Елена Николаевна

8-983-293-58-95

8-391-56-21-8-69 – факс упр. обр.

8-391-56-2-19-65

8-391-56-2-12-32

8-391-56-21-4-43

8-391-56-2-12-27

Уярский

Шульга Раиса Николаевна

8-913-593-01-07

8-391-46-23-1-83 – прием

F-22-5-78

Шушенский р-н

Расторгуева Екатерина Никитична

8-391-39-3-16-75

8-913-196-83-79

 

 



09.03.2004 - 23:37
4681



Версия для печати Версия для печати

Наверх

© Красноярское краевое объединение организаций профсоюзов
''Федерация профсоюзов Красноярского края'', 2003-2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Рейтинг@Mail.ru